XBMC Addons - en to fr translation catalogue (24 entries)

[ctx: #32001]
en: Recommended
fr: Recommandé

[ctx: #32002]
en: Random Items
fr: Eléments aléatoires

[ctx: #32003]
en: Set number of items to fetch from the database
fr: Définir le nombre d’éléments à récupérer à partir de la base de données

[ctx: #32004]
en: Random Movies
fr: Films aléatoires

[ctx: #32005]
en: Recent Movies
fr: Films récents

[ctx: #32006]
en: Recommended Movies
fr: Films recommandés

[ctx: #32007]
en: Random Episodes
fr: Episodes aléatoires

[ctx: #32008]
en: Recent Episodes
fr: Episodes récents

[ctx: #32009]
en: Recent Items
fr: Eléments récents

[ctx: #32010]
en: Recommended Episodes
fr: Episodes recommandés

[ctx: #32011]
en: Only unplayed and unfinished
fr: Non visionnés et non terminés seulement

[ctx: #32012]
en: General
fr: Général

[ctx: #32013]
en: Show plot for unwatched items
fr: Afficher le résumé pour les éléments non visionnés

[ctx: #32014]
en: * Hidden to prevent spoilers *
fr: * Caché pour éviter les spoilers *

[ctx: #32015]
en: Random Songs
fr: Chansons aléatoires

[ctx: #32016]
en: Random Albums
fr: Albums aléatoires

[ctx: #32017]
en: Recent Albums
fr: Albums récents

[ctx: #32018]
en: Recommended Albums
fr: Albums recommandés

[ctx: #32019]
en: Recent Videos
fr: Vidéos récentes

[ctx: #32020]
en: Favourite Episodes
fr: Episodes favoris

[ctx: #32021]
en: Include Specials
fr: Inclure les épisodes spéciaux

[ctx: #32022]
en: Random Music Videos
fr: Clips musicaux aléatoires

[ctx: #32023]
en: Recent Music Videos
fr: Clips musicaux récents

[ctx: #32024]
en: Recommended Music Videos
fr: Clips musicaux recommandés
